Адрес:
ул. Заречная 13-2, 223056, аг. Сеница,
Минский р-он, Минская обл., БЕЛАРУСЬ
Главная \ Новости \ ВЫСТАВКА БЕЛАГРО-2019

ВЫСТАВКА БЕЛАГРО-2019

0
558

Закончила свою работу 29-я Международная специализированная выставка «БЕЛАГРО – 2019» проходившая с 04.06.2019г. по 09.06.2019г. в помещении ТЛЦ «Глобус» (Минский район, аг. Щомыслица, д.28, 3-й км от МКАД Минск-Брест).

В выставке приняло участие большое количество отечественных производителей сельскохозяйственной техники и официальных дилеров ведущих зарубежных компаний. 

В рамках мероприятия свой выставочный стенд представило частное предприятие «ФКЛ БиУай». На стенде для ознакомления был предложен широкий спектр подшипников и подшипниковых узлов торговой марки FKL для сельскохозяйственной техники: почвообрабатывающих агрегатов, техники для внесения удобрений, для уборки зерновых и заготовки кормов и т.д. 

В ходе выставки экспозицию частного предприятия «ФКЛ БиУай» посетили ведущие отечественные производители сельскохозяйственной техники, представители зарубежных компаний, предприятий занимающихся ремонтом и обслуживанием сельскохозяйственной техники, фермерских и крестьянских хозяйств, а также частные лица.

Частное предприятие «ФКЛ БиУай» получило много положительных отзывов от партнеров о высоком уровне качества подшипников и подшипниковой продукции. Отдельно был отмечен их длительный срок службы в очень неблагоприятных условиях работы без технического обслуживания. О высокой степени доверия к качеству продукции завода FKL говорит и то, что многие производители сельскохозяйственной техники комплектуют свои агрегаты подшипниками и узлами данного производителя. 

Участие в выставке «БЕЛАГРО – 2019» является для нас прекрасной возможностью представить вниманию специалистов агропромышленного комплекса новые образцы подшипников и подшипниковых узлов торговой марки FKL, а также в очередной раз заявить о ней, как о стремительно развивающемся бренде.

Коллектив частного предприятия «ФКЛ БиУай» выражает благодарность всем посетителям нашего выставочного стенда.

4_0.jpg 5_0.jpg 6.jpg 8.jpg 7.jpg 9.jpg 10.jpg

Не нашли
что искали?

Оставьте заявку, и мы поможем вам найти и приобрести необходимые запчасти в кратчайшие сроки за разумные деньги

Вся информация (включая цены) на сайте www.fkl.by носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.